Официальный форум Гильдии Warriors of Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши предложению об обустройстве форума.

0

2

пока мне всё тут нравиться,окромя малой посещаемости...
есть предложенице в игре информацией не помогать,хихи,а именно отправлять всех на форум,несправедливо канечно,но другого способа увеличить посещаемость пока не вижу

0

3

неплохая идея))

0

4

ну типа имелось введу такого,толковых разьяснений и т.п.,а так спросить что-то канечно можно...
но вот к примеру прохождение квестов,всех на форум

особенно что касаеться классовых квестов...

0

5

ну да...можно поощрять дет 5-10 голдами за регистрирование на форуме...))))но я думаю никто не захочет деньги вылаживать(хотя на высоких лвлах у вас их полно)))) :whistle:

0

6

хм,я уже думала над этой идеей-но это сразу-же загнать кого-то в торбу денежную,ведь даже поставив поощрение в 1г...у нас людей больше 250-вот те на...готов вложить такое бабло?!я нет к примеру,да и обязательно найдуться такие люди которые будут этим манипулировать...вообщем идея не очень,а вот нашот помощи,правил и т.п. - то что надо,как по мне

0

7

сделайте форум о профессиях.Я думаю многим интересно будет узнать все о профах,и что лучше выбрать!

0

8

согластна полностью...надо Таллу в ПМ написать...

0

9

давай-давай)

0

10

ВСЕМ ПОКА!!!!!!!Я УШЕЛ ИЗ ГИЛЬДЫ!!!!!!!!!!!!!!ТАЛЛ ТЫ СИЛЬНО БЛИЗКО ПРИНИМАЕШ ВСЕ К СЕРДЦУ!!БУДЬ ПО ПРОЩЕ ЧУВАК И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ!!!!!!!!!

0

11

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИЗМЕНИТЬ ГИЛЬД МАСТЕРА!!!!!!С ТАЛЛЛОМ ГИЛЬДИЯ ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИТЬСЯ!!!!!ЛУЧШАЯ КАНДИДАЦИЯ ЭТ ОРБЕР ИЛИ ВЕДЬМОЧКА)

0

12

СОГЛАСЕН С КИРЮХОЙ НАСЧЕТ ТАЛЛА И ПОЕТОМУ УХОЖУ ИЗ ГИЛЬДЫ А НА МЕСТО ГМА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙДУТ VEDMOCHKA,UMOCHKA &  MORFIA

0

13

Аргументы, господа.

0

14

добавить бы ветку FAQ, а в ней разделы (по профам, по прокачке чего либо (локпикинг например у рогов), а так же фак по прогам полезным для ВоВ (например ТС (TeamSpeak))

0