Официальный форум Гильдии Warriors of Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rogue

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

а что тут ваще нужно писать???

0

3

Jonez написал(а):

а что тут ваще нужно писать???

Говорим о классе о его статах квестах и т.д

0

4

обоже, вовхед в руки и вперЁД!!

0

5

да вовхед и тоттботт рулят,но вот много глюков на серве,надо знать нюансы...тотже самый квест на яды у рог...=) кто проходил знает...
второй приколл,все знают где локпикинг качать?!наверное нет,а многие на него вообще забили,а зря...кому интересно напишу...с самого начала так сказать

Отредактировано Vedmochka (2008-11-13 17:15:40)

0

6

оооо плиз напиши как квест на яды проходить

0

7

хех,народ,есиб я знала...советую вот что...пойти на goha.ru в раздел ВОВа,там есть подраздел КЛАССЫ,и там РОГИ,там есть очень подробно расписано как проходить,даже с картинками...просто дело в том что моя рога за орду,и я тут вам ничем увы не помогу...

0

8

Квест на яды сделал по инструкции с гохи.ру - все работает и делается легко. Локпик качается в Красноземье вроде на лесопилке - там лежат тренировочные сундуки. А вот где качать локпик выше 150?

0

9

итак просвящаю...для начала,это кстати касаеться орды,но для нас тоже канает,первое что качала это на корабле с пиратами около рачета,там в трюме есть 4-5 сундуков,которые постоянно появляються,альбо там где говорит товарищ DIABLEROS,так,там около Рачета можно прокачатьс до 110 вроде,дальше сундуки становяться серыми...итак далее мы идём на башню где у орды проходиться квест на яды,там сверху есть сундук,респ его тоже нормальный...там вроде до 175 качаеться(еси незнаете где,та же самая ГОХА вам поможет)...потом промежуточное качаем на вских разных локиных вещах,спрашиваем у согильдейцев,бо открыть их могут тока роги...а следующий этам это зуль,инстанс в Танарисе,там нужно собственноручно воровать у мобов сундуки эти,делаетьсяч это без проблемм,с парочку пробежек и вуаля,ну вообщем-то у меня с этим проблемм небыло...там до 250 вроде бы..ну а дальше малость трабл...насчёт зуля скажу так,сами заходим и ходим в стелсе по мобам  и воруем,пользуясь активно САПом,проблемм особо не должно быть,мобы почти всегда стоят на месте,потому не проблема своровать,сразу предупрежу что убивать их не надо,сундуки таким образом с них не падают

0

10

Что такое "САП"?

Vedmochka написал(а):

пользуясь активно САПом

Да, кстати, воровать сундуки нужно именно у мобов в Зуле?

Отредактировано DIABLEROS (2008-12-05 12:48:15)

0

11

Небольшой гайд по локпику =)
Небольшое пособие по тому как прокачивать "взлом замка"

Данное умение прокачивается при открытии шкатулок, закрытых сундуков, и специальных сундуков для прокачки. Шкатулки рандомно падают со всех игровых монстров сундуки в основном находятся в подземельях поэтому подробно про них писать нету смысла(если он вам попался то повезло если нет то и смысла искать нету) поэтому напишу про специальные сундуки.

Начинать прокачку стоит в Красногорье (Redridge Mountains)[52,42] нужно найти Учебный денежный ящик (Practice Lockbox) на данном сундучке скилл можно прокачать до 110

дальше переходим к следующему сундуку Побитый сундучок (Battered Footlocker)
они находятся в Болотина (Wetlands)[14,40] и выше по побережью на нём прокачиваем умение до 150

и идём в Бесплодные земли (Badlands)[42,28] там находим Побитый сундучок (Battered Footlocker) у этих сундуков около 10 точек респавна по разным этажам дома в котором они находятся..поэтому придётся побегать на них прокачиваем скилл до 150 и в тож же самом доме начинаем открывать ещё и Проломленный сундучок (Dented Footlocker) и прокачиваем скилл до 200

далее идём в Тлеющее ущелье (Searing Gorge)[40,52] забираемся в котлован входим там в пещеру и ищем Проломленный сундучок (Dented Footlocker) эти сундуки респавнятся только в одном месте в той пещере поэтому как только увидите сундук знайте что остальные находятся тамже поднимаем там скилл до 250

и далее идём в Восточное Лихоземье (Eastern Plaguelands)[74,79] идём в правый нижний угол карты и ищем сундучки Сундучок Алых (Scarlet Footlocker) сейчас прокачать там скилл проще простого т.к мобы не элитные и качаем там скилл до 300

далее в Зангартопь (Zangarmarsh)[48,60] и начинаем открывать сундучки находящиеся в поселенииЛарец из лозы (Wicker Chest) прокачивая скилл до 350

если вы 70й уровень то весь путь прокачки начиная с 1 до 350 займёт около 3 часов может больше может меньше)))

P.S. не забываем использовать Обшаривание карманов (Pick Pocket) на всех мобов которых вы встретите при открытии сундучков если повезёт вы можете получить шкатулку и прокачать умение на 1 фактически нахаляву

0

12

DIABLEROS написал(а):

далее идём в Тлеющее ущелье (Searing Gorge)[40,52] забираемся в котлован входим там в пещеру и ищем Проломленный сундучок (Dented Footlocker) эти сундуки респавнятся только в одном месте в той пещере поэтому как только увидите сундук знайте что остальные находятся тамже поднимаем там скилл до 250

Бред! Я нашел сундук и не могу его открыть с своими 220 умелки!

0

13

Странно, я прокачал там до 260. С какого лева открываются не помню, попробуй при 225.

0

14

Кач локпикинга (с картинками)

Тут

Отредактировано Скандалист (2009-08-07 13:30:16)

0